|
Город наш присыпает порошей,
Новый год наступает опять...
Я желаю всем людям хорошим
То, что может лишь друг пожелать
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,
Слова признаний, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
Вам понравилась открытка?
Поздравь своих друзей!
Ссылка для отправки:
http://druzysnowim2014godomwas.blogspot.ru/
Ты хочешь научиться делать такие открытки?
Тогда жми скорее на коробочку,
регистрируйся и учись бесплатно!
|
|
|
|
|
|
|
|